Profesores de la Facultad: Farmacia

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Ablan De Flores, Elvira
Correo Electrónico:
ablan@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3562
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/ablan


Adrian Romero, Maricela Del Valle
Correo Electrónico:
adrianm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3526
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/adrianm


Andueza Leal, Felix Daniel
Correo Electrónico:
anduezaf@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2403452
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/anduezaf


Aranguren Avendaño, Jose Nelson
Correo Electrónico:
arangurenjn@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3464
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/arangurenjn


Araujo Baptista, Liliana Margarita
Correo Electrónico:
lilianaa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3476
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/lilianaa


Arellano Garcia, Jesus Guillermo
Correo Electrónico:
jesusar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/jesusar


Arias Guerrero, Carlú Efigenia
Correo Electrónico:
ariasc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3140
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/ariasc


Barrios Moreno, Ada
Correo Electrónico:
adab@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2397
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/adab


Buchhister, Manfred
Correo Electrónico:
manfredb@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3460
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/manfredb


Calderón González, Laura Maritza
Correo Electrónico:
lauram@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3460 - 3525
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/lauram


Colon U., Sarin G.
Correo Electrónico:
scolon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3467
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/scolon


Diaz Rivero, Candida Gloria
Correo Electrónico:
candidad@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3506
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/candidad


Djabayan Djibeyan, Pablo
Correo Electrónico:
djabayan@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2335
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/djabayan


Díaz De Rivas, Tulia Mariela
Correo Electrónico:
tulia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3551
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/tulia


Garcia Fernandez, Maria Ysabel
Correo Electrónico:
migarcia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3484
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/migarcia


Gonzalez L., Isbelia
Correo Electrónico:
isbelia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3562
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/isbelia


Gualtieri Angulo, Maria Josefina
Correo Electrónico:
gualtier@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1309
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/gualtier


Isla Chacon, Marylenlid Rossana
Correo Electrónico:
maryisla@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3465-3479
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/maryisla


Jimenez Medina, Dilma
Correo Electrónico:
dilmajm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3480
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/dilmajm


Labrador Chacon, Carmen Zulay
Correo Electrónico:
zulayl@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3431
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/zulayl


Lobatón Alvarez, Robert José
Correo Electrónico:
rlobaton@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3522
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/rlobaton


Lopez De Sanchez, Mercedes Aleska
Correo Electrónico:
mlopez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3499
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/mlopez


Luna, Jose R.
Correo Electrónico:
lunajr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3471
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/lunajr


Maria Del Carmen, Araque
Correo Electrónico:
araquemc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3569
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/araquemc


Marquez Rojas, Maria Marveya
Correo Electrónico:
marveya@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3092
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/marveya


Medina Gallardo, Ana Luisa
Correo Electrónico:
analui@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2818
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/analui


Melendez Gonzalez, Stalin Alfredo
Correo Electrónico:
stalin@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2403462
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/stalin


Mendez De Corao, Graciela
Correo Electrónico:
gmendez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3476
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/gmendez


Menolasina Monrreal, Sabino Jose
Correo Electrónico:
sabino@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3523
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/sabino


Mora Vivas, Flor Dolveni
Correo Electrónico:
flormv@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3485
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/flormv


Obando Acosta, Maria Antonieta
Correo Electrónico:
obando@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3461
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/obando


Osuna Uzcategui, Gustavo Orlando
Correo Electrónico:
biofarma@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3459
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/biofarma


Ovalles Duran, Jose Fernandez
Correo Electrónico:
ovallesd@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/ovallesd


Parada Denis, Maria Eugenia
Correo Electrónico:
mariapa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3503
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/mariapa


Paredes, Alba
Correo Electrónico:
albap@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2316
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/albap


Perez Maldonado, Cesar Ignacio
Correo Electrónico:
cesarp@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3531-3132
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/cesarp


Peña Guillen, Jesus Alberto
Correo Electrónico:
japg@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3471
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/japg


Piña Mavarez, Enzo E
Correo Electrónico:
epmavarez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2403092
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/epmavarez


Ramirez, Ana
Correo Electrónico:
ramirezana@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3507
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/ramirezana


Ramirez De Uzcategui, Irama Judith
Correo Electrónico:
irama@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3483
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/irama


Riera De Narvaez, Alba Josefina
Correo Electrónico:
ariera@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3440-3441
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/ariera


Rincon Alarcon, Adriana Carolina
Correo Electrónico:
adrianar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3479
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/adrianar


Roa Lopez, Ana Agustina
Correo Electrónico:
anaroa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3506
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/anaroa


Salas Paredes, Alba Jeanette
Correo Electrónico:
alba.s@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3470
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/alba.s


Salazar, José Gregorio
Correo Electrónico:
salazarjg@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3488
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/salazarjg


Sanchez De Ponte, Maria Dolores
Correo Electrónico:
dolores@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3474
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/dolores


Signorelli Montaruli, Isabella
Correo Electrónico:
isasign@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3465
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/isasign


Sosa Nieto, Miriam Del Carmen
Correo Electrónico:
sosam@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3482
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/sosam


Toro De Mendez, Morelva Coromoto
Correo Electrónico:
tmorelva@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3499
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/tmorelva


Villalobos Osorio, Darly Coromoto
Correo Electrónico:
darly@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3584
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/darly


Villasmil Sanchez, Sheila
Correo Electrónico:
sheila@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3479
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/sheila


Vit, Patricia
Correo Electrónico:
vit@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3474
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/vit


Vivas Acevedo, Giovanny Del Valle
Correo Electrónico:
giovanny@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/farmacia/giovanny

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida.
Telfs. (0274) 2401125