Profesores de la Facultad: Odontologí

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Aguaida Araujo, Hany Ygini
Correo Electrónico:
hany@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2383
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/hany


Armijo, Teresa
Correo Electrónico:
terearmijo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2403102
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/terearmijo


Arteaga, Fanny Yudith
Correo Electrónico:
fanarte@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3091
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/fanarte


Berrios Olteanu, Marlyn Andreina
Correo Electrónico:
berriosm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402397
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/berriosm


Bonomie Medina, Justo Miguel
Correo Electrónico:
justo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2361-2464
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/justo


Bustillos Ramirez, Lorena De La Stma. Trinidad
Correo Electrónico:
bustillo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2375
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/bustillo


Carrillo, Daphne
Correo Electrónico:
daphne@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402382
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/daphne


Ciccale Pachano, Ana Teresa
Correo Electrónico:
aciccale@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2403241
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/aciccale


Contreras Marquina, Isis Ariadna
Correo Electrónico:
isis.c@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/isis.c


Espinoza, Norelkys
Correo Electrónico:
norelkys@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402379
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/norelkys


Fleitas De Sosa, Ana Teresa
Correo Electrónico:
fleitas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2375-2392
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/fleitas


Gottberg De Noguera, Estela Coromoto
Correo Electrónico:
estela@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2372
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/estela


Guevara Zavala, Edgar
Correo Electrónico:
eguevar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2369
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/eguevar


Iglesias, Paulina Del
Correo Electrónico:
paulinai@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2383
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/paulinai


Jarpa Remaggi, Patricio
Correo Electrónico:
pjarpa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2383
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/pjarpa


Manoochehri, Annia
Correo Electrónico:
annia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/annia


Matos Bastidas, Samuel Antonio
Correo Electrónico:
samatos@ula.ve
Teléfonos de contacto:
00 58 274 2403102
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/samatos


Montilla De Sosa, Maria Eugenia
Correo Electrónico:
mariamon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402372
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/mariamon


Morales, Oscar Alberto
Correo Electrónico:
oscarula@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2360
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/oscarula


Moreno Barrios, Maria V
Correo Electrónico:
mmoreno@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2398
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/mmoreno


Noguera A., Gustavo A.
Correo Electrónico:
ngustavo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2375
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/ngustavo


OmaƱa Cepeda, Carlos Javier
Correo Electrónico:
carjav@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402389
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/carjav


Pabon Marquez, Ambrosio
Correo Electrónico:
ambpabon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2392
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/ambpabon


Pachas M, Roberto J
Correo Electrónico:
pachasroberto@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/pachasroberto


Padilla Sifontes, Alejandro Rafael
Correo Electrónico:
padilla@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2384
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/padilla


Perdomo De Flores, Bexi Judith
Correo Electrónico:
bexi@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402379
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/bexi


Prato, Rafael
Correo Electrónico:
prato@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402376
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/prato


Ramirez M., Robert A.
Correo Electrónico:
robertramirez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2307
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/robertramirez


Rincon, Angel
Correo Electrónico:
rinconga@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2381
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/rinconga


Rincon Zambrano, Fernando Rene
Correo Electrónico:
frincon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402383
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/frincon


Rojas De Mendez, Gladys Antonia
Correo Electrónico:
gladysrojas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2370
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/gladysrojas


Romero Uzcategui, Yajaira Coromoto
Correo Electrónico:
yajaira_romero@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2379
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/yajaira_romero


Ruiz Alvarez, Melina
Correo Electrónico:
melaruiz@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2378
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/melaruiz


Sanchez Contreras, Nuvia Mirley
Correo Electrónico:
nuviasan@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2381
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/nuviasan


Tellez Canro, Narda
Correo Electrónico:
nardatel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2377
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/nardatel


Tona, Jose
Correo Electrónico:
josetona@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2381
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/josetona


Tonos, Ricardo
Correo Electrónico:
tonosula@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402379
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/tonosula


Ucar Barroeta, Adriana
Correo Electrónico:
aucar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2392
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/aucar


Urdaneta Paredes, Leonidas Eduardo
Correo Electrónico:
lurdanet@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2383
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/lurdanet


Velazco, Gladys J.
Correo Electrónico:
gvelazco@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2416
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/gvelazco


Zambrano Vergara, Reinaldo Enrique
Correo Electrónico:
reizam@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0274-2402382 2458
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/odontologia/reizam

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida. Telfs. (0274) 2401125 - Número de emergencia (0416) 9785030