Profesores de la Facultad: Forestal

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Arends Rodriguez, Ernesto
Correo Electrónico:
earends@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1580
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/earends


Avila Galindez, José Eduardo
Correo Electrónico:
avilajose@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2403313 19
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/avilajose


Ayala Omaña, Ruben Ignacio
Correo Electrónico:
ayalar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1607
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/ayalar


Briceño Vergara, Armando J.
Correo Electrónico:
abriceno@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1517
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/abriceno


Burgos Franco, Amarilis Del Carmen
Correo Electrónico:
are@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401927
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/are


Camargo Mora, Maria Gabriela
Correo Electrónico:
gcamargo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1627
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/gcamargo


Carrero Gamez, Omar Ernesto
Correo Electrónico:
neto@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1542
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/neto


Cegarra Rodriguez, Jesus
Correo Electrónico:
jcegarra@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1599
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/jcegarra


Dal Pozzo Montrucchio, Francesco
Correo Electrónico:
dalpozzo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1614
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/dalpozzo


Encinas B., Osvaldo
Correo Electrónico:
oencinas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1684, 1691
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/oencinas


Gamez, Enrique
Correo Electrónico:
lgamez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401570
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/lgamez


Garay Jerez, Vicente Elias
Correo Electrónico:
vgaray@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1521
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/vgaray


Guerrero Varela, Elizabetn
Correo Electrónico:
gueltz@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/gueltz


Guevara Gonzalez, Jose Remigio
Correo Electrónico:
remigio@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1561
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/remigio


Hernandez Gil, Jose Ruben
Correo Electrónico:
rubenhg@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1549
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/rubenhg


Hernandez Rojas, Fraternidad Del Valle
Correo Electrónico:
hernanfr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1517-18
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/hernanfr


Herrera Vargas, Wilson
Correo Electrónico:
herrera@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401522
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/herrera


Jaimez A., Ramon E.
Correo Electrónico:
rjaimez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1575
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/rjaimez


Jerez Rico, Mauricio
Correo Electrónico:
jerez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1535
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/jerez


La Marca Gutierrez, Francisco Enrique
Correo Electrónico:
lamarca@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401647
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/lamarca


Leon G., Jose De J.
Correo Electrónico:
jleong@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401567
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/jleong


Lopez H., Juan I.
Correo Electrónico:
jlopez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1558
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/jlopez


Lozada Davila, Jose Rafael
Correo Electrónico:
jolozada@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1504
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/jolozada


Marquez Buitrago, Robert Eladio
Correo Electrónico:
romabu@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1636
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/romabu


Mary Alexandra, Arias Guerrero
Correo Electrónico:
alexa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402534
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/alexa


Melandri Pirela, Jose Luis
Correo Electrónico:
melandri@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1552-1526
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/melandri


Mendez Escalona, Daniel Alejandro
Correo Electrónico:
mendezda@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/mendezda


Mohali Castillo, Sari Ramon
Correo Electrónico:
msari@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401517/1518
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/msari


Molina Mora, Gladys Z.
Correo Electrónico:
gmolina@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1613
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/gmolina


Mora Carrero, Balbina Ibelice
Correo Electrónico:
balbina@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1581
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/balbina


Mora De Pinto, Elba Marina
Correo Electrónico:
emmora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1649
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/emmora


Mora Garces, Argenis Antonio
Correo Electrónico:
amora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1688
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/amora


Mora Rojas, Yelitza
Correo Electrónico:
moranest@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1675
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/moranest


Moreno Perez, Pablo Athenagoras
Correo Electrónico:
pmoreno@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/pmoreno


Moret De Peña, Ana Yajaira
Correo Electrónico:
aymoret@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1586
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/aymoret


Muñoz Lagos, Carlos Antonio
Correo Electrónico:
carlosmu@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401602
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/carlosmu


Ochoa Gravina, Guido Rafael
Correo Electrónico:
guidooch@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1605
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/guidooch


Pacheco Angulo, Carlos Eduardo
Correo Electrónico:
carlosa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401924
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/carlosa


Padilla De Dyer, Adriana
Correo Electrónico:
adrianap@ula.ve
Teléfonos de contacto:
401668
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/adrianap


Petit Aldana, Judith Coromoto
Correo Electrónico:
jcpetita@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401924
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/jcpetita


Peña Camacho, Luis Gerardo
Correo Electrónico:
luispc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/luispc


Peña Guillen, Clifford D
Correo Electrónico:
clifford@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401606 y 2401577
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/clifford


Ponce B., Jorge Alberto
Correo Electrónico:
japonce@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1568
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/japonce


Ponte Ramirez, Ricardo Rafael
Correo Electrónico:
rponte@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1600
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/rponte


Pozzobon B., Ennio N.
Correo Electrónico:
pozzobon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1541
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/pozzobon


Pulido, Nubis Mirian
Correo Electrónico:
npulido@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1613
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/npulido


Quintero Marquez, Julio Jaime
Correo Electrónico:
julioq@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1641
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/julioq


Quintero Mendez, Maria Alejandra
Correo Electrónico:
mariaq@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1689
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/mariaq


Ramirez Angulo, Hirma Coromoto
Correo Electrónico:
rhirma@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1598
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/rhirma


Ripanti De Mora, Fabiola Del Carmen
Correo Electrónico:
ripantif@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1506-1505-1686
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/ripantif


Rivas Vergara, Francisco
Correo Electrónico:
vergara@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1534
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/vergara


Rodriguez, Nelson
Correo Electrónico:
nelsonrh@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1931
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/nelsonrh


Rojas Freites, Enrique Luis
Correo Electrónico:
enriqueluisrojas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1544
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/enriqueluisrojas


Rojas Polanco, Maria Isabel
Correo Electrónico:
miropo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/miropo


Rosso, Franz
Correo Electrónico:
fmrosso@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1665
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/fmrosso


Salinas, Pedro Jose
Correo Electrónico:
psalinas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401556
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/psalinas


Suarez De Gimenez, Arlene Auxiliadora
Correo Electrónico:
asuarez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1572
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/asuarez


Torres, Herara
Correo Electrónico:
herard@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/herard


Valera Briceño, Lino Antonio
Correo Electrónico:
vlino@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1584
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/vlino


Vargas Valera, Franklin Fulgencio
Correo Electrónico:
vargas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1635-36 1652
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/vargas


Venegas Toro, Freddy Alberto
Correo Electrónico:
freddy.v@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/freddy.v


Vidal Gracia, Raul Osvaldo
Correo Electrónico:
rvidal@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1547
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/rvidal


Vilanova T., Emilio J.
Correo Electrónico:
vilanova@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401512
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/vilanova


William, Rivas Jose
Correo Electrónico:
rivasw@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/rivasw


Zamora Ludovic, Hernan Eduardo
Correo Electrónico:
zamora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1640
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/forestal/zamora

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida.
Telfs. (0274) 2401125