Profesores de la Facultad: Arquitectura

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Alarcon Lujan, Rosalba
Correo Electrónico:
ralarcon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/ralarcon


Albornoz Rodriguez, Heberto Antonio
Correo Electrónico:
halbornoz@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1960
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/halbornoz


Altuve Barrios, Maria Virginia
Correo Electrónico:
altuvemarivi@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/altuvemarivi


Andueza Castro, Luis Jose
Correo Electrónico:
anduezal@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401902
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/anduezal


Antolinez Soto, Ramses Alexis
Correo Electrónico:
ramses@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2667
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/ramses


Araña Sanchez, Ruben Eduardo
Correo Electrónico:
aracnido@ula.ve
Teléfonos de contacto:
401942
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/aracnido


Arreaza Rubin, Humberto
Correo Electrónico:
harreaza@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1943
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/harreaza


Avendano Sanchez, Debby C
Correo Electrónico:
avedebby@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401964
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/avedebby


Bottaro Steiner, Delia Yvonne
Correo Electrónico:
bsteiner@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1915
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/bsteiner


Cadenas Rondon, Evelin Herminia
Correo Electrónico:
evelinc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
401941
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/evelinc


Calderón Moros, Rafael Antonio
Correo Electrónico:
calderon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1124 - 1960
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/calderon


Canelon Vielma, Valeria
Correo Electrónico:
vcanelon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1902
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/vcanelon


Carrillo D., Gustavo A.
Correo Electrónico:
carrillog@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401915
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/carrillog


Castillo Gandica, Argimiro
Correo Electrónico:
argicast@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0274-2401940
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/argicast


Catapano De Ramirez, Consuelo
Correo Electrónico:
armonia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0274 2401960
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/armonia


Chacon, Jose Luis
Correo Electrónico:
jlchr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1952
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/jlchr


Cherini Ramirez, Serenella Alejandra
Correo Electrónico:
scherini@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401902-1932
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/scherini


Colasante Martinez, Carmen Magdalena
Correo Electrónico:
cmanena@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1926
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/cmanena


Contreras, David
Correo Electrónico:
davcon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1960
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/davcon


Contreras Espinoza, Horacio C
Correo Electrónico:
horacioc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/horacioc


Coutinho Aguilera, Jonatan David
Correo Electrónico:
coutinho@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/coutinho


Davalillo, Jean Carlos
Correo Electrónico:
davalillo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401915
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/davalillo


Di Vittorio A., Pascual
Correo Electrónico:
pdivitt@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1943
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/pdivitt


Diez-y-riega M., Olegario
Correo Electrónico:
olegario@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1935
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/olegario


Eduardo, Monteagudo
Correo Electrónico:
monteagudo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0274-2401902
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/monteagudo


Febres Cordero Navas, Beatriz Dolores
Correo Electrónico:
bfebres@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1964
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/bfebres


Fonseca A., Maritza C.
Correo Electrónico:
maritzaf@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1902
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/maritzaf


Garcia Figueroa, Norbith Teresa
Correo Electrónico:
norbith@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1911
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/norbith


Gomez Rosales, Luz Jeaneth
Correo Electrónico:
luzgomez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2052
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/luzgomez


Grisolia, Francisco Jose
Correo Electrónico:
franciscogrisolia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402668
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/franciscogrisolia


Guerra Diaz, Miguel Angel
Correo Electrónico:
magd@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401960
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/magd


Guerrero, Wolfgang
Correo Electrónico:
wolfgang@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/wolfgang


Iglesias Sánchez, Brenda Ursula
Correo Electrónico:
brenda@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401964
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/brenda


Inglessis Azuaje, Jorge Javier
Correo Electrónico:
jingless@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1915
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/