Profesores de la Facultad: Arte

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Burgos Chaves, Juan Fernando
Correo Electrónico:
jfburgos@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/jfburgos


Castillo Olivari, Arcangel De Jesús
Correo Electrónico:
olivari@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0424-7843781
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/olivari


Diaz Leal, Yonnys
Correo Electrónico:
yonnys@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2668
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/yonnys


Garcia Cuentas, Oscar Enrique
Correo Electrónico:
cuentas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/cuentas


Garrido Pabón, Domingo Alfonso
Correo Electrónico:
alfonsog@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401713
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/alfonsog


Gomez Callejas, Nelson
Correo Electrónico:
callejas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1668
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/callejas


Grisolia C., Carmen V.
Correo Electrónico:
grisolia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1948
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/grisolia


Lossada Mariño, Fernando A
Correo Electrónico:
lossada@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2668
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/lossada


Molina Molina, Danny Jesus
Correo Electrónico:
moolina@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402663
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/moolina


Ochoa Rodriguez, Maria Alejandra
Correo Electrónico:
ochoam@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2668
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/ochoam


Perez Aguilar, Robinson Miguel
Correo Electrónico:
rompea@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401713
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/rompea


Reyes Avila, Ana Mercedes
Correo Electrónico:
areyes@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401902
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/areyes


Salas Escalante, Nellyana
Correo Electrónico:
nellyana@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/nellyana


Torres Angarita, Ana Maria
Correo Electrónico:
anatorres@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3603 - 3604
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/arte/anatorres

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida.
Telfs. (0274) 2401125