Profesores de la Facultad: Núcleo Táchira

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Alizo, Stephania
Correo Electrónico:
stephania@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401125
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/stephania


Aranguren C., Manuel
Correo Electrónico:
marangu@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5090-5091
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/marangu


Berti Guerrero, Guido
Correo Electrónico:
guidoberti@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/guidoberti


Caraballo, Leonardo
Correo Electrónico:
caraleo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02763405056
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/caraleo


Casique, Ana Virginia
Correo Electrónico:
virginiac@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3405048
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/virginiac


Chacon Corzo, Carmen Teresa
Correo Electrónico:
cchacon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/cchacon


Chacon Guerrero, Gerardo Antonio
Correo Electrónico:
gchacon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/gchacon


Contreras, Doray Del Carmen
Correo Electrónico:
cdoray@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/cdoray


Contreras Chacon, Azael Eduardo
Correo Electrónico:
achacon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02763405146
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/achacon


Escalante Duque, Pedro Pablo
Correo Electrónico:
pescal@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/pescal


Eslava Zapata, Rolando Antonio
Correo Electrónico:
rolandoeslava@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1015
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/rolandoeslava


Figueroa, Miguel
Correo Electrónico:
fmiguel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3405062
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/fmiguel


Guerrero Contreras, Oscar
Correo Electrónico:
oscarg@ula.ve
Teléfonos de contacto:
04125118126
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/oscarg


Henriquez Coronel, Patricia Maria
Correo Electrónico:
phenri@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/phenri


Hulett Rubi, Neyi Lizzet
Correo Electrónico:
lhulett@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/lhulett


Maldonado Delgado, Hector Augusto
Correo Electrónico:
malhec@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/malhec


Mendez Mora, Jairo Gregorio
Correo Electrónico:
jmendez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02763562609
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/jmendez


Mogollon Trujillo, Ramon Ali
Correo Electrónico:
trujillo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/trujillo


Mogollon Zambrano, Ramon Ali
Correo Electrónico:
ralimo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3555135
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/ralimo


Montaña, Mery Coromoto
Correo Electrónico:
merymon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0276-3569455
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/merymon


Mora Garcia, Jose Pascual
Correo Electrónico:
pmora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/pmora


Mora Zuluaga, Angela Matilde
Correo Electrónico:
angelam@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3405063
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/angelam


Morales Porras, Andres Eloy
Correo Electrónico:
amorales@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5063
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/amorales


Moreno Sanchez, Alvaro Oscar
Correo Electrónico:
amoreno@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3405063
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/amoreno


Quiñonez Gomez, Herly Alejandra
Correo Electrónico:
gomezh@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1604
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/gomezh


Reyes Yanez, Fabiola Susana
Correo Electrónico:
fabirey@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5048
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/fabirey


Romero Alvarez, Wilde Dario
Correo Electrónico:
wromero@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3405113
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/wromero


Sanchez Arellano, Miguel Alberto
Correo Electrónico:
sanmig@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/sanmig


Santiago Rivera, Jose Armando
Correo Electrónico:
asantia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02763479902
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/asantia


Suarez Duran, Martin Eduardo
Correo Electrónico:
msuarez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/msuarez


Valero Martinez, Mario Ali
Correo Electrónico:
mvalero@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/mvalero


Vera, Miguel Angel
Correo Electrónico:
vermig@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/vermig


Villamizar Valencia, Saul
Correo Electrónico:
svillami@ula.ve
Teléfonos de contacto:
3405063
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotachira/svillami

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida.
Telfs. (0274) 2401125