Profesores de la Facultad: Economí

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Ablan Bortone, Nayibe Carolina
Correo Electrónico:
nablan@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1043
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/nablan


Altuve G., Jose G.
Correo Electrónico:
jaltuve@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1055
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jaltuve


Alvarez Perozo, Nancy Altagracia
Correo Electrónico:
altagra@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401115-1116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/altagra


Anido Rivas, Jose Daniel
Correo Electrónico:
anidoriv@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1031
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/anidoriv


Arias De Artigas, Caribay
Correo Electrónico:
carias@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/carias


Ayala Perez, Maria Alejandra
Correo Electrónico:
marialej@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/marialej


Ayesteran M., Jose Ramon
Correo Electrónico:
ayester@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1017
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/ayester


Baptista Araujo, Maria Virginia
Correo Electrónico:
maria.baptista@ula.ve
Teléfonos de contacto:
04247118021
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/maria.baptista


Bastidas Arellano, Maria Carolina
Correo Electrónico:
mbastida@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1170
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/mbastida


Bernal P., Edgar
Correo Electrónico:
ebernal@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1081
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/ebernal


Borges P., Rafael E.
Correo Electrónico:
borgesr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
582742401118
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/borgesr


Briceño Ruiz, Jose Ramon
Correo Electrónico:
bricenoj@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/bricenoj


Camacaro Virginia, Maria Virginia
Correo Electrónico:
marivicamacaro@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/marivicamacaro


Caminos Angulo, Juan Carlos
Correo Electrónico:
jcaminos@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jcaminos


Castellanos Sanchez, Heiberg Andres
Correo Electrónico:
heiberg@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/heiberg


Castillo P., Laura D.
Correo Electrónico:
lauracastillo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/lauracastillo


Chuecos De Gonzalez, Alicia Elena
Correo Electrónico:
cgalicia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/cgalicia


Chuecos Poggioli, Carlos Eduardo
Correo Electrónico:
chuecosc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1081
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/chuecosc


Coa R., Malinda
Correo Electrónico:
malinda@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1122-1074
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/malinda


Colmenares Lacruz, Gerardo Augusto
Correo Electrónico:
gcolmen@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/gcolmen


Contreras, Hugo De Jesus
Correo Electrónico:
hugocon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401081-3866
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/hugocon


Delgadillo S., Ruben
Correo Electrónico:
rubendel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401071
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/rubendel


Diaz Morales, Katty Marisabel
Correo Electrónico:
kattymar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1085
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/kattymar


Domingo., Carlos
Correo Electrónico:
carlosd@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/carlosd


Entralgo V., Efrain
Correo Electrónico:
entralgo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1079
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/entralgo


Espinoza, Alibel
Correo Electrónico:
alibel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/alibel


Gallardo Guillen, Lisbeth Concepcion
Correo Electrónico:
lisgallardo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401017
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/lisgallardo


Garcia, Josmar
Correo Electrónico:
josmar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1045
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/josmar


Garcia Oropeza, Luis Alfonso
Correo Electrónico:
lgarcia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/lgarcia


Garcia Santiago, Francisco Antonio
Correo Electrónico:
gsfran@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1040-1044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/gsfran


Gil Contreras, Douglas
Correo Electrónico:
dougil@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1118
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/dougil


Gonzalez Benitez, Alejandro
Correo Electrónico:
alegonza@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1122
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/alegonza


Graterol Urbina, Adelis Jose
Correo Electrónico:
agratero@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1109
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/agratero


Guacarán, José Ramón
Correo Electrónico:
guacaran@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401042
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/guacaran


Guillen Salas, Ruth Yamilett
Correo Electrónico:
guillenr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1017
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/guillenr


Gutierrez S., Alejandro A.
Correo Electrónico:
agutie@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1031
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/agutie


Hurtado Briceño, Alberto Jose
Correo Electrónico:
ajhurtado@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401092
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/ajhurtado


Iies Ula, Jose Torres.
Correo Electrónico:
jtorres@ula.ve
Teléfonos de contacto:
4081
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jtorres


Jimenez Belmonte, Edel
Correo Electrónico:
edeljb@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401025- 1025
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/edeljb


Josefa -, Ramoni Perazzi
Correo Electrónico:
jramoni@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1025
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jramoni


Leon De Alvarez, Maria De Fatima
Correo Electrónico:
leonfati@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401056
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/leonfati


Leon Rangel, Gudberto Jose
Correo Electrónico:
gudberto@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1118-1071
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/gudberto


Lopez Anez, Hernan Enrique
Correo Electrónico:
hernan@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401169
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/hernan


Luzardo Briceño, Marianela
Correo Electrónico:
nela@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401074
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/nela


Maldonado, Jose Luciano
Correo Electrónico:
maldonaj@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/maldonaj


Maldonado Veloza, Fabio Enrique
Correo Electrónico:
fabio.maldonado@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401165
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/fabio.maldonado


Marquez Perez, Victor Ernesto
Correo Electrónico:
vito@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/vito


Mata Brito, Hector Luis
Correo Electrónico:
hmata@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/hmata


Melcher, Dorothea
Correo Electrónico:
melcher@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401017
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/melcher


Mendez F., Jorge A.
Correo Electrónico:
mendezfj@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1036
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/mendezfj


Mendez Mendez, William Antonio
Correo Electrónico:
mendezm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1055
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/mendezm


Mendez Rivera, Ana Beatriz
Correo Electrónico:
ana.mendez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401043
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/ana.mendez


Molina Colmenares, Victor Hugo
Correo Electrónico:
molina@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1042
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/molina


Molina De Paredes, Olga Rosa
Correo Electrónico:
molinap@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1042
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/molinap


Monagas, Dulce
Correo Electrónico:
dmonagas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/dmonagas


Mora Bastidas, Freddy Alberto
Correo Electrónico:
fremoba@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02742401044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/fremoba


Mora C., Jesús A.
Correo Electrónico:
jmora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1087
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jmora


Mora Contreras, Cesar
Correo Electrónico:
mcesar@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401056-216
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/mcesar


Mora Mora, Jose U.
Correo Electrónico:
jumora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401097
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jumora


Morillo Moreno, Marysela Coromoto
Correo Electrónico:
morillom@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1042
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/morillom


Muñoz De Camacho, Samaria
Correo Electrónico:
munozsam@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1098
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/munozsam


Méndez Rojas, Zaida Elizabet
Correo Electrónico:
zayda@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401042
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/zayda


Nava Puente, Luis Antonio
Correo Electrónico:
navalu@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/navalu


Noguera Arriaga, Ricardo
Correo Electrónico:
rnoguera@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/rnoguera


Nuñez Barrios, Elvis Daniel
Correo Electrónico:
eldaniel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/eldaniel


Oliveros Villegas, Miguel Angel
Correo Electrónico:
oliverosm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/oliverosm


Orlandoni M., Giampaolo
Correo Electrónico:
orlandon@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1115
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/orlandon


Paez Monzon, John William
Correo Electrónico:
jwpaez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1086
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jwpaez


Palm Rojas, Francisco Javier
Correo Electrónico:
fpalm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/fpalm


Paredes, Daniel E.
Correo Electrónico:
daniel.p@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1125
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/daniel.p


Penso Raven, Gustavo Antonio
Correo Electrónico:
gustavopenso@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/gustavopenso


Perez, Angel Alirio
Correo Electrónico:
aperez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0274-2401017
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/aperez


Peña, Marysergia
Correo Electrónico:
marysergia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/marysergia


Peña Bortone, Maria Fernanda
Correo Electrónico:
bortone@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/bortone


Peña Gutierrez, Aura Elena
Correo Electrónico:
auraelen@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1165
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/auraelen


Peña M., Alirio
Correo Electrónico:
aliriopm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1058
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/aliriopm


Peña Molina, Carmen Haydee
Correo Electrónico:
carmenhaydee@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/carmenhaydee


Ponsot B., Ernesto A.
Correo Electrónico:
ernesto@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401122
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/ernesto


Quintero De Contreras, Maria Estella
Correo Electrónico:
quincon7@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1042
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/quincon7


Quintero Rizzuto, Maria Liliana
Correo Electrónico:
marliqr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
401031
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/marliqr


Ramirez, Douglas
Correo Electrónico:
dramirez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401114
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/dramirez


Ramirez, Israel Jose
Correo Electrónico:
israel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1124
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/israel


Ramirez Calderon, Daniel Jesus
Correo Electrónico:
danielr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1020
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/danielr


Rangel Guerrero, Christi Gloriana
Correo Electrónico:
christi@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2058
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/christi


Ricardi Gans, Mario Arturo
Correo Electrónico:
mricardi@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1018
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/mricardi


Rincon Villalobos, Haydee Cecilia
Correo Electrónico:
haydocc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/haydocc


Rivas Davila, Jaime
Correo Electrónico:
rivasdav@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/rivasdav


Rivas Olivo, Douglas Eduing
Correo Electrónico:
drivas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/drivas


Rivas Torres, Frank Eduardo
Correo Electrónico:
frankrivas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1044
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/frankrivas


Rodriguez Angulo, Jose Miguel
Correo Electrónico:
jmiguelr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401166
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/jmiguelr


Rondon Quintero, Luz Marina
Correo Electrónico:
luzmarrq@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1109
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/luzmarrq


Saavedra, Sol
Correo Electrónico:
sol@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2523
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/sol


Sananes, Marta
Correo Electrónico:
sananes@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/sananes


Sierra, Romulo Alberto
Correo Electrónico:
romulos@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1027
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/romulos


Sinha, Surendra P.
Correo Electrónico:
sinha@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/sinha


Tedesco Roman, Ana
Correo Electrónico:
anatedesco@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1122
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/anatedesco


Tinto Arandes, José Antonio
Correo Electrónico:
arandes@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2402058
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/arandes


Toro G., Luis
Correo Electrónico:
latorg@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1018
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/latorg


Torres Rivas, Elizabeth
Correo Electrónico:
eliza@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1116
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/eliza


Valeri Ramirez, Lenin Constantino
Correo Electrónico:
lenniv@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1131
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/lenniv


Varela Montilva, José Leonardo
Correo Electrónico:
joselvarela@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/joselvarela


Villasmil R., Maria Alejandra
Correo Electrónico:
mvillas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1131
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/mvillas


Zambrano Morales, Angel Alberto
Correo Electrónico:
angelz@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401155
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/economia/angelz

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida. Telfs. (0274) 2401125 - Número de emergencia (0416) 9785030