Profesores de la Facultad: Núcleo Trujillo

Puede buscar los Sitios Web de los profesores navegando a través de la lista de Facultades que se encuentra a continuación.

Es posible que algunos profesores que están inscritos en la Web del Profesor no hayan colocado ninguna informaciónen sus sitios.


Adriani Matheus, Rolando Coromoto
Correo Electrónico:
adriani@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/adriani


Arellano Godoy, Rosalva
Correo Electrónico:
rosalva@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/rosalva


Aziz A., Wadie
Correo Electrónico:
wadie@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5556
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/wadie


BARRIOS SUAREZ, ARIANNA ANDREINA
Correo Electrónico:
ariannab@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401125
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ariannab


Baptista Baptista, Jose Gregorio
Correo Electrónico:
josebap@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5593
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/josebap


Baptista D., Carlos R.
Correo Electrónico:
carababi@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/carababi


Barroeta Bazarte, Jose Luis
Correo Electrónico:
josebarroeta@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/josebarroeta


Bastidas, Jose A.
Correo Electrónico:
jabast@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-8083693
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/jabast


Becerra Sanchez, Ligia Margarita
Correo Electrónico:
ligiab@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ligiab


Bendezu, Herminia
Correo Electrónico:
hbendezu@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-2363503
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/hbendezu


Bendito De Santiago, Maria De America
Correo Electrónico:
americab@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/americab


Bravo R., Ernesto L..
Correo Electrónico:
ernestob@ula.ve
Teléfonos de contacto:
027276721650
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ernestob


Briceño, Dimitri
Correo Electrónico:
dimitri@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0414-0794200
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/dimitri


Briceño Barrios, Jesus Ramon
Correo Electrónico:
jesusb@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/jesusb


Briseño Valera, Francisco Jose
Correo Electrónico:
franshe@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5541
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/franshe


Brown, Eric
Correo Electrónico:
ebrown@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02726711230
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ebrown


Caceres Moreno, Jose Benigno
Correo Electrónico:
caceres@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02725110901
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/caceres


Carrillo, Dayana
Correo Electrónico:
dayanac@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/dayanac


Carrillo, Teolinda
Correo Electrónico:
teolindacarrillo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/teolindacarrillo


Castillo C., Carmen E.
Correo Electrónico:
carmenc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272 2362509
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/carmenc


Centro Interdisciplinario, Centro Interdisciplinario
Correo Electrónico:
ciriec@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272 5111985
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ciriec


Colmenares, Enmanuel
Correo Electrónico:
enmanuel@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-6711650
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/enmanuel


Colmenares, Loyda
Correo Electrónico:
loydacdc@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/loydacdc


Coronado Cabrera, Emiro Antonio
Correo Electrónico:
coronado@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02722363007
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/coronado


Correa, Manuel
Correo Electrónico:
mcorrea@ula.ve
Teléfonos de contacto:
6715534
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/mcorrea


Daboin Mendez, Frank Sinatra
Correo Electrónico:
fsinatra@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1125
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/fsinatra


Delgadillo Mejias, Frank R
Correo Electrónico:
frank_delgadillo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2365534
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/frank_delgadillo


Delphin, José Alejandro
Correo Electrónico:
jalejandro@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/jalejandro


Fernandez, Oswaldo
Correo Electrónico:
oswaldof@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/oswaldof


Garcia, Ligia
Correo Electrónico:
ligiag@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ligiag


García De Berrios, Omaira
Correo Electrónico:
omairag@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2363502
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/omairag


Godoy Infante, Mary Roraima
Correo Electrónico:
maryrora@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272 6711951. Ext. 5523
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/maryrora


Hernandez C., Luis J.
Correo Electrónico:
luish@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/luish


Higuerey, Angel
Correo Electrónico:
anahigo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/anahigo


Jaimes, Edgar
Correo Electrónico:
jaimes@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-2362177
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/jaimes


Linares Morales, Yuraima
Correo Electrónico:
yurilm@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/yurilm


Lobo Sosa, Herbert E.
Correo Electrónico:
hlobo@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5602
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/hlobo


Lopez, Willians
Correo Electrónico:
wlopez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/wlopez


Manzanilla G., Miguel R.
Correo Electrónico:
manzani@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5548
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/manzani


Martinez Guillen, Eduardo Enrique
Correo Electrónico:
emartin@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/emartin


Materano, Wiliam
Correo Electrónico:
materano@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/materano


Matheus, Jesus
Correo Electrónico:
jmatheus@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/jmatheus


Mejia Linares, Maria
Correo Electrónico:
mariaml@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5533
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/mariaml


Mejias, Fernando
Correo Electrónico:
fmejias@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/fmejias


Mendoza Mendoza, Jose Gregorio
Correo Electrónico:
jgmendoz@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1517
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/jgmendoz


Montilla Barreto, Ivenne Josefina
Correo Electrónico:
ivenne@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ivenne


Montilla Raga, Armando Jose
Correo Electrónico:
armandom@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/armandom


Pachano, Ramon
Correo Electrónico:
ramonpa@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ramonpa


Paredes Guerra, Fabricio
Correo Electrónico:
fparedes@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5510
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/fparedes


Perez De Fernandez, Trinidad
Correo Electrónico:
trinap@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/trinap


Perez Garcia, Alberto M.
Correo Electrónico:
alperez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/alperez


Pernia, Jose
Correo Electrónico:
perniajr@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/perniajr


Peña, Luís
Correo Electrónico:
luispe@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-6711252
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/luispe


Peña De Briceño, Domitila
Correo Electrónico:
domitila@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/domitila


Peña Duarte, Pedro Leonardo
Correo Electrónico:
pedrop@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/pedrop


Peña Rangel, Alexis
Correo Electrónico:
penaalexis@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2401125
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/penaalexis


Pineda, Neida
Correo Electrónico:
pineida@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-2362177
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/pineida


Quintero, Roy
Correo Electrónico:
rquinter@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5548
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/rquinter


Ramirez, Karina
Correo Electrónico:
karinara@ula.ve
Teléfonos de contacto:
2435529
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/karinara


Ramirez Iglesia, Lilido Nelson
Correo Electrónico:
lilidor@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5615
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/lilidor


Reyes Triana, Jaime A.
Correo Electrónico:
reyestri@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/reyestri


Rivera M., Pablo A.
Correo Electrónico:
privera@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/privera


Roa Lobo, Jose Gregorio
Correo Electrónico:
roajose@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/roajose


Rodriguez S., Anibal A.
Correo Electrónico:
ranibal@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ranibal


Rodríguez, Lucelia Aurora
Correo Electrónico:
lucelia@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/lucelia


Rojas Moreno, Elina Maria
Correo Electrónico:
elina@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272 2363503
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/elina


Romano F., Jose V.
Correo Electrónico:
romanoj@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/romanoj


Sarmiento Santana, Mariela
Correo Electrónico:
marielas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5533
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/marielas


Sánchez Perdomo, Libert
Correo Electrónico:
libert@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/libert


Tineo M., Ambrosio J.
Correo Electrónico:
atemoya@ula.ve
Teléfonos de contacto:
02726711230
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/atemoya


Torres Cañizalez, Pablo César
Correo Electrónico:
ptorres@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0414-0794200
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/ptorres


Trezza, Ricardo
Correo Electrónico:
rtrezza@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/rtrezza


Urribarri H., Raisa J.
Correo Electrónico:
uraiza@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-2362177
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/uraiza


Vega Raul De, Jesus
Correo Electrónico:
raulv@ula.ve
Teléfonos de contacto:
5556
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/raulv


Velasquez, Fernando
Correo Electrónico:
fevelasq@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/fevelasq


Vilchez Gonzalez, Nieves Margarita
Correo Electrónico:
nvilchez@ula.ve
Teléfonos de contacto:
1315
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/nvilchez


Villegas, Alberto
Correo Electrónico:
villegas@ula.ve
Teléfonos de contacto:
0272-2366182
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/villegas


Villegas, Elci
Correo Electrónico:
elciv@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/elciv


Yizza Maria, Delgado Nery De Vita
Correo Electrónico:
yizza@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/yizza


Zambrano, Judith
Correo Electrónico:
zjudithe@ula.ve
Teléfonos de contacto:
URL:
http://webdelprofesor.ula.ve/nucleotrujillo/zjudithe

 


Sector La Hechicera, Facultad de Ingeniería, Edificio Principal, nivel Patio, Mérida.
Telfs. (0274) 2401125